Stundenplan der Klasse 2A (2. Phase)

gültig vom 12.10.2020 bis 20.11.2020


Markierungen deaktivieren Alle ausklappen

Listenansicht

Montag
1. Lektion (8:00 - 8:45): E bei WLG E1 015
2. Lektion (8:50 - 9:35): E bei WLG E1 015
3. Lektion (9:55 - 10:40): GG bei WÜS O3 021
4. Lektion (10:45 - 11:30): GG bei WÜS O3 021
5. Lektion (11:40 - 12:25): F bei KGG E1 015
6. Lektion (12:30 - 13:15): F bei KGG E1 015
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): MA, MB, CHB, CHB bei SR, SR, AX, AXG E1 015, G E1 015, S O4 012, S O4 021
9. Lektion (15:00 - 15:45): MA, MB, CHB, CHB bei SR, SR, AX, AXG E1 015, G E1 015, S O4 012, S O4 021
10. Lektion (15:55 - 16:40): CHA, CHA bei AX, AXS O4 012, S O4 021
11. Lektion (16:45 - 17:30): CHA, CHA bei AX, AXS O4 012, S O4 021
Dienstag
1. Lektion (8:00 - 8:45): TK, TM bei AL, ORT1, T2
2. Lektion (8:50 - 9:35): TK, TM bei AL, ORT1, T2
3. Lektion (9:55 - 10:40): D bei GYG E1 015
4. Lektion (10:45 - 11:30): D bei GYG E1 015
5. Lektion (11:40 - 12:25): KL bei GYG E1 015
6. Lektion (12:30 - 13:15): -
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): SF, SBG, SES, SIE, SPM, SPM bei --, ML, SO, GM, PF, WE--, S O4 004, G O1 001, G E1 015, S O2 011, S O2 011
9. Lektion (15:00 - 15:45): SF, SBG, SES, SIE, SPM, SPM bei --, ML, SO, GM, PF, WE--, S O4 004, G O1 001, G E1 015, S O2 011, S O2 011
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -
Mittwoch
1. Lektion (8:00 - 8:45): M bei SRG E1 015
2. Lektion (8:50 - 9:35): M bei SRG E1 015
3. Lektion (9:55 - 10:40): E bei WLG E1 015
4. Lektion (10:45 - 11:30): F bei KGG E1 015
5. Lektion (11:40 - 12:25): WR bei BTG E1 015
6. Lektion (12:30 - 13:15): WR bei BTG E1 015
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): THEATER bei KEG E1 015
9. Lektion (15:00 - 15:45): THEATER bei KEG E1 015
10. Lektion (15:55 - 16:40): FF bei ----
11. Lektion (16:45 - 17:30): FF bei ----
Donnerstag
1. Lektion (8:00 - 8:45): D bei GYG E1 015
2. Lektion (8:50 - 9:35): TK, TM bei AL, ORT1, T2
3. Lektion (9:55 - 10:40): PHA, BB bei BÜ, WÜS O2 011, S O3 011
4. Lektion (10:45 - 11:30): PHA, BB bei BÜ, WÜS O2 011, S O3 011
5. Lektion (11:40 - 12:25): BA, PHB bei WÜ, BÜS O3 011, S O2 011
6. Lektion (12:30 - 13:15): BA, PHB bei WÜ, BÜS O3 011, S O2 011
7. Lektion (13:20 - 14:05): -
8. Lektion (14:10 - 14:55): -
9. Lektion (15:00 - 15:45): -
10. Lektion (15:55 - 16:40): MU, BG bei MT, MLG U1 001, S O4 004
11. Lektion (16:45 - 17:30): MU, BG bei MT, MLG U1 001, S O4 004
Freitag
1. Lektion (8:00 - 8:45): GS bei SYG E1 015
2. Lektion (8:50 - 9:35): GS bei SYG E1 015
3. Lektion (9:55 - 10:40): SF, SBG, SES, SIE, SPM, SPM bei --, ML, SO, GM, PF, WE--, S O4 004, G O1 001, G E1 015, S O2 011, S O2 011
4. Lektion (10:45 - 11:30): SF, SBG, SES, SIE, SPM, SPM bei --, ML, SO, GM, PF, WE--, S O4 004, G O1 001, G E1 015, S O2 011, S O2 011
5. Lektion (11:40 - 12:25): MUPR bei ----
6. Lektion (12:30 - 13:15): MUPR bei ----
7. Lektion (13:20 - 14:05): MUPR bei ----
8. Lektion (14:10 - 14:55): -
9. Lektion (15:00 - 15:45): -
10. Lektion (15:55 - 16:40): -
11. Lektion (16:45 - 17:30): -

Download

PDF

als PDF herunterladen

iCal

als ICS herunterladen:
diese Phase ganzes Jahr